Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Численность застрахованных по ОМС на территории Республики Алтай 219 688

Количество МОработающих в системе ОМС  на территории Республики Алтай 49

Количество СМО, работающих в системе ОМС на территории Республики Алтай 1


Уважаемые посетители!

На Портале государственных услуг функционирует "Личный кабинет застрахованного", в котором вы можете получить информацию о медицинских услугах, оказанных на территории Республики Алтай за счет средств ОМС.


Приветствие

KorchuganovaOA.jpg

Уважаемые пользователи!
Мы рады приветствовать вас на официальном сайте Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Алтай. Основными задачами  сайта являются обеспечение граждан достоверной информацией о системе обязательного медицинского страхования, предоставление сервисов проверки полиса, обратной связи, позволяющей отправить обращение или вопрос нашим специалистам. Читать далее


Новости

RSS
08.06.2022
Поздравление с Днём социального работника!

Поздравление с Днём социального работника!

От лица коллектива Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Алтай и от себя лично поздравляю всех социальных работников с профессиональным праздником -
Днём социального работника!

01.06.2022
С Международным днём защиты детей !

С Международным днём защиты детей !

От коллектива Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Алтай и от себя лично поздравляю вас с Международным днем защиты детей!
        Сегодня праздник у самых любимых, озорных и весёлых - наших деток. Самое дорогое, что может быть в жизни любого человека - это дети.

25.05.2022
Как лечиться по страховому полису ОМС в частных клиниках?

Как лечиться по страховому полису ОМС в частных клиниках?

В настоящее время медицинские организации, которые осуществляют прием по полису ОМС необоснованно навязывают оказание дополнительных услуг на платной основе. А всегда ли это правомерно?

25.05.2022
«Бесплатная» медицина в цифрах

«Бесплатная» медицина в цифрах

Каждый гражданин имеет право на бесплатное получение медицинской помощи. Статистика - наука точная, и сколько стоит «бесплатная» медицина, расскажем в нашей статье.

20.05.2022
Как узнать, какие медицинские услуги, оказанные гражданину, оплачены за счет ОМС?

Как узнать, какие медицинские услуги, оказанные гражданину, оплачены за счет ОМС?

Система обязательного медицинского страхования гарантирует гражданам возможность ознакомиться с видами и стоимостью предоставленных ему медицинских услуг. Сделать это очень просто – всю информацию бесплатно можно получить на портале государственных услуг Российской Федерации, размещенном по адресу: https://www.gosuslugi.ru/.

12.05.2022
Насколько широка «география» действия полиса ОМС?

Насколько широка «география» действия полиса ОМС?

Лица, получившие полис обязательного медицинского страхования (ОМС) в т. ч. на территории Республики Алтай, имеют право на бесплатное оказание медицинской помощи медицинскими организациями, осуществляющими деятельность в сфере обязательного медицинского страхования, при наступлении страхового случая (заболевание, травма и др.) на всей территории Российской Федерации в объеме, устан...

12.05.2022
Поздравление с Международный день медицинской сестры!

Поздравление с Международный день медицинской сестры!

Ежегодно 12 мая отмечается Международный день медицинской сестры. Сложно представить медицину без этих фей в белых халатах. Именно они выполняют все назначения врача, а их неравнодушные и ласковые слова играют не маловажную роль в процессе выздоровления больного. По данным статистики именно на плечи медсестер ложится около 80 % всего ухода за больными.

06.05.2022
С Днем Великой Победы!

С Днем Великой Победы!

От коллектива Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Алтай и от себя лично примите искренние поздравления с Днём Великой Победы!
9 мая - не просто историческая дата, этот День олицетворяет собой единство, силу и дух великого многонационального народа.

Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 61 След.


Контакты

Ссылки на социальные сети

Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
Баннеры

Народный фронт

Здоровая Россия Баннеры