Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Численность застрахованных по ОМС на территории Республики Алтай 219 688

Количество МОработающих в системе ОМС  на территории Республики Алтай 49

Количество СМО, работающих в системе ОМС на территории Республики Алтай 1


Уважаемые посетители!

На Портале государственных услуг функционирует "Личный кабинет застрахованного", в котором вы можете получить информацию о медицинских услугах, оказанных на территории Республики Алтай за счет средств ОМС.


Приветствие

KorchuganovaOA.jpg

Уважаемые пользователи!
Мы рады приветствовать вас на официальном сайте Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Алтай. Основными задачами  сайта являются обеспечение граждан достоверной информацией о системе обязательного медицинского страхования, предоставление сервисов проверки полиса, обратной связи, позволяющей отправить обращение или вопрос нашим специалистам. Читать далее


Новости

RSS
29.06.2023
Не забудьте дома ваш полис ОМС - ведь теперь он доступен и в электронном виде!

Не забудьте дома ваш полис ОМС - ведь теперь он доступен и в электронном виде!

Медицинская помощь по всем заболеваниям в любом регионе России может быть оказана бесплатно по полису обязательного медицинского страхования. Отправляясь в командировку, летний отдых или путешествие по стране, обязательно возьмите с собой полис #ОМС для каждого члена вашей семьи.

Вы всегда сможете уточнить своё право на получение конкретного вида бесплатной медицинской помощи в своей страховой...

23.06.2023
Горячая линия

Горячая линия

В рамках Недели приемов граждан по вопросам социальной поддержки, организованной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Республики Алтай 5 июля 2023 года с 9-00 до 13-00 проводит «ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ» по вопросам компетенции Фонда.
На интересующие вопросы ответят:
Корчуганова Ольга Алексеевна - директор...

22.06.2023
Солнечные ожоги

Солнечные ожоги

Солнечный ожог обычно бывает двух степеней тяжести. Самый распространённый – первый – характеризуется покраснением и небольшим отеком. Обычно при использовании специальных восстанавливающих мазей и аэрозолей выздоровление наступает на четвёртые или пятые сутки. При ожоге второй степени – появлении на покрасневшей коже пузырей, наполненных жидкостью – заживление происходит в течение 10-15 дней.
...

20.06.2023
Как получить направление на МРТ по ОМС?

Как получить направление на МРТ по ОМС?

Томография считается одной из самых точных и дорогостоящих процедур, поэтому многих интересует вопрос, а можно ли по полису сделать МРТ и не платить за обследование организма из своего кармана? Ответ на него однозначно положительный, но для получения услуги необходимо соблюдение некоторых норм и правил.

Возможность получить направление на обследование МРТ любой части тела регламентирована...

18.06.2023
Поздравление с Днём медицинского работника!

Поздравление с Днём медицинского работника!

День медицинского работника - прекрасный повод поблагодарить каждого, кто по зову сердца связал свою судьбу с этой благородной профессией.

Сегодня учреждения здравоохранения нашего региона оснащены медицинским оборудованием, необходимым для обеспечения пациентам полного комплекса диагностических мероприятий и лечения на высоком технологическом уровне. Благодаря эффективной работе системы ОМС ...

16.06.2023
Рассказываем о "прикреплении" к поликлинике: Зачем нужно прикрепляться к медицинской организации?

Рассказываем о "прикреплении" к поликлинике: Зачем нужно прикрепляться к медицинской организации?

Рассказываем о "прикреплении" к поликлинике: Зачем нужно прикрепляться к медицинской организации? Какие документы понадобятся для прикрепления? Как прикрепиться к детской/взрослой поликлинике по #ОМС? Ответы в наших инфокарточках!

15.06.2023
Торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника

Торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника

15 июня в Национальном театре состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника, участие в котором приняли и работники Территориального фонда ОМС Республики Алтай. На мероприятии торжественно наградили Почетной грамотой Государственного Собрания - Эл Курултай Республики Алтай главного специалиста финансово-экономического отдела ТФОМС РА Бухарову Б.М.

Также в этот...

15.06.2023
Аллергия

Аллергия

Летняя аллергия - одно из самых распространённых заболеваний и может проявляться по-разному. Чаще всего оно протекает в лёгкой форме и проявляется кожным зудом и высыпаниями, напоминающими ожог крапивы. Но бывают и тяжёлые варианты течения, проявляющиеся затруднением дыхания, вплоть до развития астматического статуса или отека Квинке.


Самостоятельно понять на что появилась аллергическая ...

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 61 След.


Контакты

Ссылки на социальные сети

Решаем вместе
Проблемы с полисом ОМС? Напишите, чтобы получить ответ от фонда ОМС
Баннеры

Народный фронт

Здоровая Россия Баннеры