Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Работники Территориального фонда обязательного медицинского страхования вместе со всей Россией отметили День народного единства

05.11.2019
Работники Территориального фонда обязательного медицинского страхования вместе со всей Россией отметили День народного единства

В Республике Алтай 4 ноября отметили День народного единства. В честь этого праздника по всей стране прошли разнообразные патриотические мероприятия. В частности, в Горно-Алтайске прошел митинг-концерт «Мы едины!», в котором приняли участие около 3 тысяч человек, среди них были, и сотрудники Территориального фонда Республики Алтай.

День народного единства стал победой над враждой из-за вероисповедания и происхождения. На земле нет другого народа, который в культурном и языковом планах был бы настолько многообразен и в то же время настолько един, как россияне. На территории региона в мире и согласии проживают 69 народностей и именно в единстве заключается сила русского народа.

Напомним, 4 ноября – День народного единства. Эта дата призвана напомнить о событиях 1612 года, когда бойцы народного ополчения под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского штурмом взяли Китай-город, после чего гарнизон Речи Посполитой отступил в Кремль.

Связанная фотогалерея:  4 ноября