Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Уважаемые жители Республики Алтай, подрастающее поколение!

01.06.2020
Уважаемые жители Республики Алтай, подрастающее поколение!

От всей души поздравляем вас с Международным днем защиты детей.

Самые светлые, чистые и добрые воспоминания у каждого из нас связаны с детством – временем, когда мир вокруг кажется огромным, небо – безоблачным, когда искренне веришь в чудо и радуешься каждому новому дню. С годами эти ощущения ослабевают, но детские впечатления мы проносим через всю жизнь. Поэтому так важен этот праздник для взрослых, несущих ответственность за полноценное и гармоничное развитие молодого поколения. Этот добрый детский праздник напоминает нам, взрослым, о той большой ответственности, которую мы несем за юное поколение.

Главная задача общества и всех неравнодушных людей – воспитать наших детей умными, порядочными, образованными. Мы должны сделать все, чтобы они чувствовали себя под надежной защитой, получили хороший старт в жизни.

Выражаем слова признательности всем, кто по роду своей деятельности, по велению души делает все, чтобы наши дети были здоровыми, счастливыми, развивались духовно и нравственно.

В этот первый летний день ТФОМС РА провел конкурс на лучший детский рисунок. В данном конкурсе, участие приняли дети и внуки работников ТФОМС РА. Все дети очень одаренные и талантливы, в своих рисунках выражали мысли о здоровом образе жизни.

Все рисунки очень яркие и осмысленные. Перед конкурсной комиссией стояла очень сложная задача — выбрать из количества работ ту, которая бы полностью соответствовала заявленной теме и условиям конкурса, а также отличалась оригинальностью, определить победителей, так как каждый детский рисунок по-своему уникален. В конечном итоге комиссия определила 4 победителей в двух возрастных группах: с 6 лет до 10 лет, дети старше 10 лет и до 18 лет.

В категории с 6 до 10 лет победу одержали:

1 место - Викторов Роман, 10 лет

2 место - Шалдова Олеся, 7 лет

3 место - Шалдова Анна, 9 лет

В категории дети старше 10 лет и до 18 лет победу одержал - Викторов Александр, 16 лет.

Всем победителям и участникам будут вручены поощрительные призы. Мы благодарим всех детей, которые нарисовали замечательные рисунки! Мы очень признательны всем родителям, которые прислали нам шедевры своих детей! Спасибо всем за активное участие!

Желаем вам, уважаемые ребята, удачи и успехов во всех начинаниях, веселых каникул, новых друзей, счастья, радости и здоровья!

Пусть вас всегда окружают внимание и забота, любовь и душевное тепло взрослых.

Связанная фотогалерея:  Конкурс детского рисунка