Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Встреча с руководителем ОНФ в Республике Алтай

20.07.2022
Встреча с  руководителем ОНФ в Республике Алтай

Сегодня коллектив Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Алтай встретился с руководителем регионального исполкома Общероссийского народного фронта в Республике Алтай - Матросовой Ольгой Валерьевной. Ольга Валерьевна рассказала коллективу о новом Проекте «Всё для Победы!». Суть данного Проекта - сбор товаров и средств для спасения и выживания бойцов ЛНР и ДНР.

Ольга Валерьевна рассказала собравшимся о том, что данная акция больше направлена на поддержание людей, которые остались в населенных пунктах, находящихся на «линии фонта». Так же руководитель регионального исполкома ОНФ разъяснила, что нет определенных требований для товаров, просто человек, который желает принять участие в такой акции, должен поставить себя на место тех, кто вынужден неделями жить в подвале.

По завершении встречи коллектив обсудил с Ольгой Валерьевной возможность участия в волонтерском движении, как самих сотрудников фонда, так и их детей. Оказалось, что «добрые руки» не имеют возраста, главное иметь большое желание и «пылающее сердце». Итогом этого мероприятия, стало единодушное решение сотрудников откликнуться на призыв Проекта. А самые активные решили вступить в ряды волонтеров. В дополнение Владимир Кравец - представитель торговой компании «Русский продукт» поделился личным опытом участия в благотворительности. А ролик, записанный участником Великой Отечественной войны Гончаровым Сергеем Ивановичем, заставил всех еще раз задуматься о происходящем.

 

 

Связанная фотогалерея:  ОНФ